Проблема с железной дверью в тамбуре - как решить вопрос с выбросом мусора в многоквартирном доме?
Здравствуйте! Требуйте ключ в данном случае. Тамбур это площадь которая принадлежит всем собственникам МКД, вне зависимости от того мешает она или нет.
От кого его требовать-то?
У кого имеются ключи. Примеру у соседа. Сделайте дубликат ключа в данном случае.
От кого его требовать-то?[quote][/quote]
А если никто не даёт ключ, чтобы сделать дубликат?
В данном случае необходимо обратитесь изначально письменно в вашу управляющую компанию с этим вопросом. Территория до входной двери вашей квартиры относиться к общему имуществу вашего многоквартирного жилого дома (ст.36 ЖК РФ). Вам обязаны дать ключи.