Роль независимой экспертизы при обращении в суд по вновь выявленным обстоятельствам
Является ли независимая финансово-экономическая экспертиза, подтверждающая отсутствие материального ущерба, основанием для обращения в суд по вновь открывшимся обстоятельствам?
Лучший ответ
Нет, это не вновь открывшееся обстоятельство, а одно из доказательств по делу, которое уже рассмотрено, поэтому смысла ее проводить нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет. не является. Эта экспертиза могла быть проведена и в рамках судебного разбирательства. Дело насколько я понял уже рассмотрено, там такие доказательства не предоставлялись.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет конечно это не основание.
Спасибо за полезный совет!