Предложение оформить кредит в Сбербанке - стоит ли верить и как поступить?
Моей подруге (через социальные сети) предлагают оформить кредит в сбербанке под 14% годовых. Сначала почистили кредитную историю, теперь уже готов 20-значный счет для получения кредита, но просят 2% от суммы кредита, для уплаты налога за открытие счета. Подруга сомневается переводить денежки или нет, а ей самой не дают реквизиты для перечисления налога за счет. Что ей делать?
Здравствуйте.
Не советую Вашей подруге, переводить какие либо денежные средства, для уплаты так называемого налога за открытие счета. Останется без денег и без кредита.
Подруга сомневается переводить денежки или нет, а ей самой не дают реквизиты для перечисления налога за счет. Что ей делать?
Да это мошенники, нормальные кредитные организации денежные средства вперед при даче кредита не просят.
Это мошенники, сейчас это такой развод на деньги в интернете, пусть не верит и ничего не переводит. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.