И к чему писать дополнительное соглашение: к договору или к протоколу разногласий?

Заключен договор, к нему подписан протокол разногласий. Прошел значительный промежуток времени, сейчас нужно написать дополнительное соглашение к договору. Можно ли это сделать? И к чему писать дополнительное соглашение: к договору или к протоколу разногласий? За ранее спасибо.
Лучший ответ

Аня!

Дополнительоное соглашение пишется к договору, если в процессе его выполнения изменились какие-либо условия.

Баранникова Татьяна Николаевна

Здравствуйте Аня! Поскольку Вы обменялись проектами договоров и без их подписания, то протокол согласования разногласий ВСЕГДА указывается к ДОГОВОРУ....такому-то, № от такого-то числа. Прописная истина.

Удачи!