Молодая семья из Барнаула просит помощи - уже 8 лет они ждут назначения квартиры
Меня зовут Гава Вера! я из детского дома, я живу в Алтайском крае город Барнаул, мне 21 год, я стою на очереди на квартиру с 2013 года, и до сих пор не дают квартиру, я вышла замуж, у нас 4-х месячный ребенок, и мы скитаемся по квартирам, посоветуйте как можно быстро получить квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! С 1 января 2013 годла жилье детям-сиротам выделяется из специализированного жилищного фонда для детей-сирот по договорам найма
специализированного жилого помещения сроком на пять лет. После этого, данное жилье закрепляется за нанимателями на условиях бессрочного договора жилищного найма. Обратитесь в свою администрацию. Удачи Вам!
Хороший ответ. Спасибо!