Алейск, 21.12.2016, 14:10

Мне нужно оплатить за ответ и как.

Вопрос №11911637 из г. Алейск
опубликован 21.12.2016, 14:10
Мне нужно оплатить за ответ и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, здравствуйте.

Вы можете задать на нашем сайте бесплатный вопрос и платный вопрос. Платный вопрос это VIP-вопрос. Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

Ответ на бесплатный вопрос будет дан юристами при наличии свободного времени.

Всего доброго.

21.12.2016, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте! В данном случае вы определено можете задать на нашем сайте бесплатный вопрос и платный вопрос. Платный вопрос это VIP-вопрос. Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

21.12.2016, 14:41

Правомерно ли оплата за операцию по удалению желочного пузыря проколами требуя оплату. А если обычная операция то бесплатно. Инвалид 2 группы имеет полис.

21.12.2016, 14:25

Если Вам нужен ответ на данный вопрос, то можете обратиться лично к юристу на сайте. Ст.779 ГК. Написав в личные сообщения. И договориться об оплате. Можете написать мне.

Если коротко - то Вам должны бесплатно сделать операцию.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Однако, если будет делать операцию в частной клинике, то должны платить.

21.12.2016, 14:35

Здравствуйте! В данном случае вы должны предъявить документы (что вы Инвалид 2 группы имеет полис).

Правомерно ли оплата за операцию по удалению желочного пузыря проколами требуя оплату. А если обычная операция то бесплатно. Инвалид 2 группы имеет полис.

21.12.2016, 14:45

Я не могу по смс только через карту как.

21.12.2016, 14:32

Здравствуйте

!"Не могу по смс только через карту как?"

Галина, если можете позвоните или напишите в личку.

Удачи Вам!

21.12.2016, 14:40