Нужда в финансировании для строительства - законность взимания платы брокерами за услуги
Нам с мужем нужны деньги на строительсво. Обратились к брокерам. Дали положительный ответ сразу, но оплоотить услуги нужно сразу в размере 4 проц. Это законно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Для ответа на вопрос о законности того или иного решения/действия необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь очно к юристу/адвокату.
Спасибо за понятный ответ!