Как справиться с проблемами в школе - советы по общению с учителями и защите своего сына
Оксана добрый вечер. Правда всегда где-то посередине. Если Вы просили юридического совета, то предыдущий автор верно Вас посказала, что любые обвинения должны под собой иметь доказательства и прежде, чем обвинять Вашего сына, пусть покажут какие педагогические способности и возможности ими были задействованы, чтобы привлечь ребенка к учебе? У плохого танцора всегда ноги виноваты. Но с другой стороны дыма без огня не бывает, если уже идут не то что сигналы, а в буквальном случае требование к тому чтобы Вы присмотрелись к жизни своего сына, игнорировать это было бы глупостью. Поэтому, как бы Вы не были заняты познакомьтесь с друзьями Вашего сына, сходите в школу и постарайтесь спокойно выслушать все претензии преподавателей, составьте себе полное представление о жизни Вашего сына и потом поговорите с ним. Решение всегда есть, просто у Вашего сына вся жизнь впереди. Пусть у Вас все будет хорошо.
Не стоит сразу начинать оправдываться, пусть сначала докажут, что Ваш сын ведет себя некорректно, приведут конкретные факты, Оксана.