Как поступить, если банк отказывается принимать платежи по кредиту после решения суда?
Если кредит в банке не оплачен с ноября месяца и было решение суда об отмене судебного приказа не в пользу банка, и теперь банк отказывается принимать ежемесячные платежи и грозится обратиться в прокуратуру. Что делать?
Прокуратура здесь вообще не при чем, просто таким образом банк Вас запугивает, не желая обратиться с исковым заявлением в суд общей юрисдикции.
Здравствуйте, Наталья! Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать более подробную консультацию. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!