Екатеринбург, 21.12.2016, 15:18

Права и ограничения службы по взысканию задолженности в социальных сетях и контакте с окружающими

Вопрос №11911994 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2016, 15:18
Имеет ли право служба по взысканию задолженности, писать всем моим друзьям и знакомым в соц. сетях о том, что у меня долг, а так же звонят и рассылают смс всем родственникам, сотрудникам и руководителю компании в которой я работаю. Я на протяжении нескольких месяцев, обиваю пороги банка, с просьбой сделать реструктуризацию. Мне отказывают, говорят, что именно их банк, не предоставляет такой услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие действия представителей банка являются неправомерными, можно пожаловаться в прокуратуру. Делать вам реструктуризацию банк не обязан.

21.12.2016, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Светлана, а ваша просьба сделать реструктуризацию в какой форме представлена банку?

Можно же попробовать в другом банке это сделать.

21.12.2016, 15:23

Приношу пакет документов в банк, все кроме страховки на квартиру, говорят, что пакет документов не полный, а значит принять они его не могут.

21.12.2016, 15:36

Я отвечала на ваше письмо, однако не вижу, что получено вами. Еще разок тогда, вам надо в письменном виде обратиться за одобрением к банку условий реструктуризации задолженности.

21.12.2016, 15:46