Влияет ли смена режима от поселения на общий режим на срок заключения мужа?

Если муж сидит на поселении и ему меняют на общий режим и он едит на зону. То будет ли у него срок меньше или же останеться прежним.

Лучший ответ

Срок от этого не зависит, поскольку и в колонии поселении и в других исправительных учреждениях срок лишения свободы исчисляется одинаково.

Александра, конечно же срок остается прежним. Снижение срока возможно только при пересмотре приговора вышестоящим судом либо в порядке помилования. И конечно же можно вести речь об УДО.