Как защитить свое имя и деловую репутацию - возможность подать иск в суд на владельца сайта
О защите имени и деловой репутации
http://v1.ru/text/newsline/182263409266688.html
Имеют ли права подать иск в суд на владельца сайта оба упомянутых в этой статье гражданина, для защиты своего имени и деловой репутации (заголовок статьи гласит, что титулы куплены). У меня схожая ситуация.
За ранее спасибо.
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком, не отсылая на другие ресурсы...
Кроме того, анализирование ситуации, исключительно на платной основе.
Доброго времени суток, Сергей.
Юристы сайта не переходят по ссылкам, поэтому Вы можете здесь непосредственно разъяснить ситуацию.