Проблемы с разводом - теща не отдаёт документы и требует переоформления имущества
Уважаемый Вадим, г.Абинск!
По данному факту обратитесь с заявлением в правохранительные органы - в прокуратуру, в котором необходимо указать:
- факт как удержание ваших документов,
- так и факт принуждения к передаче вашего имущества тестю - мошенничество ст.159 УК РФ (хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребление доверием) .
Требуйте возбуждения уголовного дела в отношении данных лиц.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12 января 2011г
01:02 уф.вр.(23:02 моск.)
Вадим!
Подайте хаявление в милицию об утере Вами документов и об их восстановлении.
С даты п одачи заявления сарыен документы будут признаны недействительными.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяньа Николаевна