Неопределенное место жительства ребенка - возможность двустороннего соглашения о отказе от алиментов

После развода мы не определяли места жительства ребёнка, он проводит почтри одинаково времени, как с отцом, так и с матерью. Можно ли и дальше не определять место жительства ребёнка и составить двустороннее соглашение об отказе от алиментов обеими сторонами?
Лучший ответ

Здравствуйте! Место жительства ребенка родителями может быть определено добровольно, если все в порядке, то никакого соглашения не требуется.

Соглашение об отказе от алиментов заключить нельзя, оно не будет иметь никакой юридической силы. Можете не определять место жительства, если не желаете.

Можно, если споров нет не определять место. Но отказ от алиментов составить невозможно, это не предусмотрено законом. Всего доброго!