У меня на работе накопилась несколько отгулов, обязан ли работодатель мне их компенсировать при увольнение.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, в соответствии с ТК РФ при увольнении оплачивается только компенсация за неиспользованный отпуск. А отгулы нужно просто использовать, как дополнительные выходные, до увольнения.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Дмитрий

Нет, не обязан. Отгуляйте их перед увольнением. Платить деньги за отгулы Вам не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Компенсация подлежит Но от боли на оплачиваемый отпуск, А отгулы являются днями отдыха без сохранения заработной платы.