Ребенок, прописанный у отца, желает жить с ним и посещать школу по месту жительства, но мать не учитывает его мнение
Родители в разводе. Ребенок прописан у отца и уже 2 года живет с папой и бабушкой, к матери ездит в гости. Ему исполнилось недавно 7 лет. Он хочет пойти в школу по месту жительства и жить здесь. Мать не хочет брать в расчет пожелания ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Есои не можете сами договориться о месте жительства ребенка то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.