Как банк обманул меня на удалённом получении кредита - оплатила страховку за гарантию и оказалась в черном списке
Банк предложил оформить кредит дистанционно и просил перевести сумму за комиссию перевода. По глупости перевела на их карту. После сообщили что деньги проставлены Центробанк. И нужно оплатить страховку за гарантию банком. И после начала понимать что это все не так и не собираюсь оплачивать ни чего. За что получила что являюсь должником перед этим банком и в черном списке. Что мне теперь делать незнаю. Ведь ни чего я не подписывала и ни чего не получала от банка?
Не переживайте, такого банка не существует, это мошенники.
Увы, вы уже расстались со своими деньгами, вероятность их вернуть крайне мала.
Запомните-банки никогда не работают по "предоплате".
По описанию похоже на мошенническую схему. Ждя начала зайдите на сайт Центробанка и посмотрите имеет ли банк (неизвестно какой) лицензию, если такового в списке нет, то это 100% мошенничество.
Советую обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.