Описание процедуры оформления для получения вознаграждения за работу председателем ТСЖ
Можете оформиться по совместительству
Статья 60.1. Работа по совместительству
(введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.
Нужно оформляться совместителем
Статья 60.1. Работа по совместительству
Доброго времени суток! Вы можете оформить договор трудовой по совместительству - в соответствии со ст. 60 ТК РФ и работать по условиям совместителя - в свободное от основной работы время.
У Вас может быть заключен трудовой договор на условиях работы по совместительству. Закон это допускает. Трудовая книжка в данном случае не нужна.