Работала на двух работах, в одной основная другая по совместительству.
Работала на двух работах, в одной основная другая по совместительству. Уже год нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получала пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет с двух работ. Теперь с той работы где я работаю по совместительству требуют справку о том, что я не получаю пособие на основной работе, в противном случае они удержат с меня все выплаченные пособие за год, якобы я получала их незаконно. Имеют ли они на это право, ведь на обих работах я устроена официально, или мне должны были платить с основного места работы с учетом средней зароботной платы с двух работ?
Здравствуйте!
Да, должны платить только по одному месту работы.