Мать переживает, что выпишут ее из дома после его перехода по наследству. Может ли она просить участок с домом у сельсовета или администрации поселения?
Мои родители проживали совместно с отцовским отчимом с 1990 г. В доме они прописаны. У отчима был еще родной сын. После смерти отчима дом перешел его сыну (отцовскому брату). Отец и брат умерли. В доме живет моя мать. Дом по наследству перешел женам Отцовского брата. Мать переживает что они ее выпишут из дома. Она 27 лет отработала в колхозе. Но не получила не пая не дома. Колхоз уже не существует. Может ли она просить у сельсовета либо у администрации поселения участок с домом? Она так же является инвалидом по зрению.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.