Если я не могу найти соседа-собственника для получения отказа, то как поступать в этом случае?
Александр!
Отсутствие соседа не должно препятстволвать Вам в продаже комнаты. Отправьте ему уведомление ценной почтой с описью вложеия. У Вас на руках останется квитанция почты об отправке, опия Уведомления и уведомление с отментско почты о невозможности вручения адресату. Вы не обязаны заниматься розыском соседа.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевнва
Здравствуйте Александр. С ответом коллеги не совсем согласен. Данный вопрос-предложение купить, лучше сделать через нотариуса. В противном случае, у вас могут возникнуть проблемы.
Нотариус сам всё за вас сделает.
Удачи!