Бездействие милиции и нарушение приватизации - требуется помощь в восстановлении справедливости
Во первых.Вам надо заключить с соседом соглашение о порядке пользования общим имуществом,где и расписать кто,чем и как может пользоваться.Это соглашение можно сделать через суд.А потом на основании этого соглашения требовать от соседа его исполнения.Если не будет реакции,то можно подавать иск в суд о нарушении соглашения,вплоть до выселения данных жильцов.В данный момент пока сходите к участковому,чтобы он зафиксировал факт проживания жильцов в квартире и пригрозите соседу налоговой проверкой.Если он сдает квартиру по договору это не значит,что он платит налоги.