Проблема с возвратом квартиры - возможность оспорить переоформление в сделке
Здравствуйте, к сожалению, такое оспаривание договора дарения будет безрезультатно, поскольку ваша жена стала собственником квартиры и может распоряжаться ей по своему усмотрению. Никакие устные догоренности не могут ограничивать её права.
Удачи вам и всего наилучшего.
У Вас нет оснований оспорить, увы. Дарение это серьезная сделка, а не просто так, передумал и вернул. Придется смириться и принять ситуацию. Всего доброго!
Добрый день. К сожалению сделку оспорить вы уже не можете. Ваша бывшая супруга, после регистрации права собственности на квартиру по договору дарения, имела полное право распорядиться ею по своему усмотрению.