Может ли бывшая свекровь забрать квартиру, переданную мне по договору дарения?
Моя бывшая свекровь оставила мне свою квартиру на основании договора дарения. В этой квартире она продолжает жить сама. Сейчас у нас возникают конфликты. Может ли она забрать квартиру обратно.
P.S. Договор дарения я составляла сама, он не содержит никаких пунктов, предусматривающих возврат имущества. Договор очень лаконичный: одна сторона отдает, другая принимает.
Спасибо!
еЕсли у Вас есть свидетельство о госрегистрации права собственности на эту квартиру то отмена дарения только по названным Вами поводам и основаниям основаниям невозможна.