Проблемы с посещением нарколога и предложение лечения у психиатра - путаница или необходимость?
Вечер добрый. А Вам необходимо обратиться к главному врачу больницы, Виталий, если лечащий врач Вас игнорирует и ничего не объясняет.
Здравствуйте Виталий
Врачу наркологу виднее. Если отправляет к психиатру, значит так нужно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Причём психиатр если я стою у нарколога?
Доброго времени суток. Отправляют к психиатру потому что это один из методов лечения от зависимостей. Но вам лучше обратиться к главврачу и сказать что вы не нуждаетесь в помощи психиатра и отказываетесь.