Мы купили ортопедический корсет и он нам не подходит в размере, что делать?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к продавцу и попробовать Его обменять, на нужный корсет по вашему размеру. Всего хорошего удачи вам.

То что нужно. Спасибо!

Мы как понимаем, что если нам "по-человеческий" не обменяют, то юридический доказать не сможем.

Не потому, что не сможете.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за деть-ми), лекарственные препараты.