Подача апелляции в гражданском деле - возможность ознакомления тёщи с материалами дела
Был суд по гражданскому делу. Требования исковые отклонены. Хочу подать на апелляцию. Самому нет времени ознакомиться с материалами дела. Я могу отправить тёщу,чтоб она почитала дело, сделала выписки? Тёща в курсе дела, но не адвокат и не юрист. Просто, если я на неё сделаю доверенность, то ей дадут ознакомиться с моим делом? Спасибо.
Если вы ей сделаете нотариальную доверенность то дадут. Пусть лучше сфотографирует материалы. А то так толка никакого не будет.
Вы можете оформить доверенность на право представлять Ваши интересы в судах любому гражданину по Вашему усмотрению. Можете оформить доверенность теще.