Родители переехали с севера в ростовскую область целесообразно ли переводить пенсию по новому месту жительства будут ли потери.
Лучший ответ
Не вижу смысла в этом здесь не будут надбавки платить.
Родители переехали с севера в ростовскую область целесообразно ли переводить пенсию по новому месту жительства будут ли потери.-Не советую поскольку уменьшится из-за коэффициента регионального.