Вопросы относительно приобщения дополнения к исковому заявлению и его правильное название
В декабре 2010 года состоялось судебное заседание, которое отложено на январь 2011 года. Вопросы:
1. Могу ли я ходатайствовать о приобщении к материалам дела - Дополнение к исковому заявлению, в котором не буду изменять ни основания ни предмета иска, а только немного по-другому приведу свои доказательства?
2. Как это будет называться - Заявление об уточнении, дополнении исковых требований или Дополнение к исковому заявлению?
Спасибо.
Уважаемый Дмитрий, приобщить письменные пояснения Вы можете.
Назовите данный документ - Дополнительные пояснения к исковому заявлению.