Отказ в оплате за работу в Санкт-Петербурге - Какие права имеет муж из Белоруссии
Здравствуйте! В данном случае необходимо доказательства того, что ваш супруг работал у данного работодателя. Также пойдут свидетельские показания, либо другие документы, которые подтвердят данное обстоятельство. Можете обратится в прокуратуру.
Здравствуйте. Очень сомнительно, что он что-то сможет доказать. Но надо пробовать. Правда, самостоятельно это практически невозможно. Он, конечно, может обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию, но при отсутствии прямых доказательств работы - там порекомендуют обращаться в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мой муж из Белоруссии месяц отработал в Санкт-Петербурге, договор по оплате был на словах, платить отказываются, есть ли у него какие-нибудь права в такой ситуации?-А вы больше верьте словам.