С какого числа расторгается трудовой договор с пенсионером - в день достижения пенсионного возраста или на следующий день?
Лучший ответ
Ограничений в части достижения пенсионного возраста ТК РФ не содержит, закрепляя в ст. ст. 3 и 64 гарантии всем гражданам в части запрета дискриминации трудовых прав, в том числе при заключении трудового договора.
Добрый день, уважаемая Батима
Такого основания нет для расторжения трудового договора если не идет речь о госслужбе
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!