Что делать, если РВП истекает через пол года, но я хочу подать документы на программу уже сейчас?

Такой вопрос, 28 апреля у меня заканчивается РВП, могу ли я сейчас подать документы на программу, если РВП кончится меньше чем через пол года, или что лучше делать в этом случае? Ждать пока кончится это РВП, и подавать на следующее и только тогда делать программу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете подать на программу, если подходите под нее. Этот вопрос можете уточнить на сайте фмс/мвд, либо при очном присутствии там.

Благодарю за грамотную консультацию!