Ростов-на-Дону, 22.12.2016, 03:14

Если нет детей и нет прописки в том городе в котором проживаю, смогу ли я подать на развод? Муж служит в армии в этом же городе.

Вопрос №11914234 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2016, 03:14
Если нет детей и нет прописки в том городе в котором проживаю, смогу ли я подать на развод? Муж служит в армии в этом же городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет детей и нет прописки в том городе в котором проживаю, смогу ли я подать на развод? Муж служит в армии в этом же городе

Здравствуйте совместно с мужем нужно обратиться в ЗАГС по месту вашего нахождения, и написать заявление.

22.12.2016, 03:48

Нужно обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака или по месту пребывания если нет претензий по имуществу и отсутствуют совместные дети.

22.12.2016, 03:24

В ЗАГСе мне отказывают принести заявление о расторжении брака потому что нет прописки что делать?

22.12.2016, 03:41

что нет прописки что делать?
Тогда обращаться придется по месту регистрации, либо обращайтесь в суд по месту регистрации супруга.

22.12.2016, 03:47

В ЗАГСе мне отказывают принести заявление о расторжении брака потому что нет прописки что делать?

Можете обратиться в суд Виктория.

22.12.2016, 03:49