Непреднамеренные последствия использования кредитной карты в банке Траст - судебный иск на 40 тр и неизвестные условия договора карты
Брал потребительский кредит в банке траст дали карту за которую я расписался мне сказали что она будет для гашения кредита и на нее после активации придет 10 тр Активировал карту Банка Траст взял по ней товар в магазине на 10 тр (весь лимит) платить не смог по ней сейчас суд 40 тр. У меня есть только заявление на кредит а в исковом написано Договор 1 основной и Договор 2 на карту. Но я неподписывал их и не знаю какой процент по карте что делать как быть.
Здравствуйте.
Вам необходимо получить в суде остальные копии документов, которые были приложены к исковому и обращаться к юристу очно.
Иначе пока тут гадаем-дело проиграете.
У меня есть только заявление на кредит а в исковом написано Договор 1 основной и Договор 2 на карту. Но я неподписывал их и не знаю какой процент по карте что делать как быть.-БУдете платить задолженность теперь по решению суда.
Но я неподписывал их и не знаю какой процент по карте что делать как быть.
Обращайтесь к специалистам на очную консультацию покажите им исковое заявление. Чтобы подготовить аргументированные возражения на иск.