Выиграйте процедуру банкротства с фирмой \'Витакон\' - моя благодарность юристам и пожелание счастья!
Я и говорю представителю фирмы "Витакон" Выиграете процедуру банкротства Я оплачу А то деньги будут брать И закончится ничем
К сожалению на это мало кто согласится, так как вы говорите.
Добрый день, Виталий. Решить такую проблему можно только оплатой по факту (когда суд принял иск). Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р.) и долгая (от 6 месяцев). Консультируйтесь со специалистом в данной сфере.
1)Обращайтесь напрямую к арбитражным управляющим у которых есть положительная практика по освобождению от долга, минуя посредников (юр.фирмы, адвокатов, менеджеров).
2)Обычно только по рассрочке работа строится, например я как арбитражный управляющий предлагаю должнику первые платежи делать по факту когда суд меня финансовым управляющим утвердит и далее уже в рассрочку.
3) Оплачивать работу управляющего или посредников у кого управляющий есть в любом случае придется, т.к. никто не будет работать "за спасибо" 9 + месяцев, а если суд "принципиально" не спишет долг и вы попадете в 1-5% отрицательной практики, в чем специалисты тогда будут виноваты.
4) Ведь тут многое от судьи зависит еще.