Есть ли возможность получить потребительский кредит на жилье?
Любовь! В случае ипотеки (залога) квартиры квартира в собственность банка может перейти только тогда, когда Вы не будете выполнять обязательства по оплате кредита, если Вы предполагаете добросовестно оплачивать получаемый кредит, Вам нечего опасаться: выплатите долг перед банком и ипотека будет снята. Пока квартира в залоге Вы не вправе распоряжаться ей (отчуждать) без согласия банка, иные правомочия собственника не ограничиваются. Конечно, многие банки предоставляют кредиты как на приобретение жилья, так и просто потребителькие кредиты. Об условиях предоставления кредита Вы можете узнать, связавшись с банком. Удачи!