Может ли другой банк забрать автомобиль под залогом при невозможности платить кредиты?

У нас в потребительский кредит под залог авто на 4 года, мы собираемся его вовремя платить. Но в других банках нет возможности платит кредиты. Заберут ли по решению суда другие банки автомобиль?
Лучший ответ

Скорее всего не заберут, поскольку автомобиль является предметом залога в банке, который выдал кредит.

После погашения потребительского кредита, да.