Как изменится деятельность ИП на УСН, если он будет признан НЕ налоговым резидентом РФ?

Я ИП на УСН, плачу 6%. Если я буду признан НЕ налоговым резидентом РФ (например, в связи с пребыванием в РФ меньше 183 дн.), это как-то отразиться на деятельности ИП? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день, если вы являетесь НЕ налоговым резидентом РФ в связи с пребыванием в РФ меньше 183, то да это отразиться на деятельности ИП.

Ответ неполный.

Безусловно, статус нерезидентства отразится на вашем индивидуальном предпринимательстве. Вы не можете заниматься ИП в тот период, когда вы не находитесь на территории РФ, вы получаете другие доходы с источником их выплат в стране нахождения. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.