Возможность перехода в другой вуз после отчисления в порядке перевода - сомнения по приказу
Отчислен в один Вуз в порядке перевода. На руках академическая справка об отчислении в порядке перевода (вуз не указан). Есть приказ об отчислении в порядке перевода в конкретный вуз. Могу ли я перейти в другой более подходящий для меня вуз. Там в другом, меня берут. Но вот насчет того что приказ об отчислении в другой вуз все сомневаются.
Если в академической справке не указано, кем она выдана, то такая справка не может являться действительной. Это какая то подделка и никуда вы не сможете перевестись.
Сергей, заданный вами вопрос, не требует специальных познаний правового характера! Уточните в приемной комиссии (деканате) заведения, в котором хотите обучаться и все! Успехов.
В академической справке указано кем она выдана. В ней не указано куда студент переводится. А просто написано отчислен в порядке перевода.