Необходимость предоставления копий паспорта и свидетельства собственности при проверке состояния газовой плиты и заключении договора обслуживания
Указанные документы требуют поскольку договор на обслуживание может быть заключен только с собственником жилого помещения, в котором установлено газовое оборудование.
Для того, что если возникнут споры по исполнению договора Сторонами и необходимость претензионного или судебного разбирательства, использовать реквизиты указанных документов для подготовки претензий и исковых заявлений.
Здравствуйте. Это вам необходимо уточнить у сотрудников, оформляющих документы. Сведения содержащиеся в паспорте и свидетельстве должен быть отражены в договоре, свидетельство нужно для подтверждения вашего права собственности.