Если стоит дверь с замком на две квартиры, то этот тамбур является незаконной перепланировкой. А если поставить дверь без замка?
Если стоит дверь с замком на две квартиры, то этот тамбур является незаконной перепланировкрой. А если поставить дверь без замка?
Добрый день!"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 06.07.2016)
ЖК РФ, Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
Согласно статье 25 Жилищного Кодекса РФ понятие перепланировки включает: демонтаж и возведение новых стен и перегородок, заделывание и установку дверных проемов и арок, перенос и разборку перегородок, разукрупнение (т.е. уменьшение) и укрупнение многокомнатных квартир, расширение жилой площади за счет вспомогательных помещений и т. д.