Как избавиться от общей двери в новой съемной квартире?

Недавно переехали в новую квартиру. Квартиру снимаем, собственниками не являемся. На две квартиры установлен тамбур с общей дверью, который установили соседи. Это создает большие неудобства, свет в тамбуре включается из квартиры соседей. Запрещают проходить через тамбур в обуви, заставляют мыть пол. Как можно избавиться от общей двери?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы никак не сможете повлияет на соседей так как Вы не являетесь собственником, только собственника может с ними поговорить. Всего хорошего приятного вечера.

Только с собственником решайте этот вопрос. Он может обратиться в управляющую компанию с заявлением. Все вопросы с соседями должен решать собственник.

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в жил инспекцию на перепланировку несогласованную мест общего польззования

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.