Приостановление исполнения алиментов и проблема места жительства ребенка - стоит ли писать аппеляцию?
Доброго времени суток! Юрий, писать жалобу, на мой взгляд всегда есть смысл. Хотя бы для того чтобы потом не жалеть что этого не сделали. УДАЧИ в суде.
Не понятно, в связи с чем суд отклонил ваше заявление. Думаю что вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства для оформления вопроса о причинах проживания ребенка с вами. И обращаться в суд о пересмотре решения суда о месте жительства ребенка и выплате алиментов, в связи с фактическими обстоятельствами. Соответственно нужно собрать документы подтверждающие что вы содержите ребенка и что мать самоустранилась от содержания ребенка и выплачиваемые ей алиментына содержание ребенка не направлялись
По возникающим вопросам обращайтесь на электронную почту.