Будут ли изменения в уголовном кодексе рф по статья 228 часть 3 в 2017 г.
Изменения и иные поправки в часть 3 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации на 2017 год в настоящее время не внесены.
Нет, пока никаких изменений не предвидится. Если и будут, то речь пойдет об ужесточении наказаний по статьям за наркотики. По примеру Китая.
Изменения и иные поправки в часть 3 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации на 2017 год в настоящее время не внесены. Но могут ужесточитьнаказание, да.
До тех пор пока текст поправок в законодательстве рф не будет опубликован Российской Газете все разговоры, ссылки обсуждения ни чего не стоят, Адвокат по наркотикам.