Можно ли оштрафовать за парковку возле магазина, где я являюсь постоянным посетителем?
Работаю на стройке, машину ставлю возле магазина, там знак парковка для посетителей, я посещаю этот магазин каждый день, имеют ли право забрать на штраф стоянку машину?
Лучший ответ
Хотелось бы посмотреть на этот знак.
Если стоянка разрешена, эвакуировать на штрафстоянку не имеют права.
Кроме одного "но". Если ваш автомобиль мешает проезду или проведению погрузочно-разгрузочных работ.
Здравствуйте!
Нет, так как не доказано, что Вы не являетесь посетителем.