Проблема с парковкой - отказ в долгосрочной стоянке у магазина без указания знаков - что делать?
Ставлю личное авто у магазина на стоянке. Не давно подходил охранник сего магазина, и сказал что на долгосрочную парковку здесь ставить нельзя. В общем выгоняют, знаков никаких на парковке нет. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Уважаемый, Евгений! В данной ситуации нет оснований для предъявления к вам претензий по долгосрочной парковке. Нет ни знаков, ни опознавательных обозначений.
Предложите ему обратится в суд и не общайтесь с ним.