Банк обязан вернуть судебные расходы - как и когда получить свои деньги?
Торопитесь. Решение только 21.12 вступило в силу, и то при условии, что было изготовлено в день его принятия. Получайте исполнительный лист и предъявляйте его в ФССП ко взысканию.
Добрый день!
Несите исполнительный лист в банк.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Уважаемый Алекс!
Если банк не исполняет решение суда добровольно, не звонит вам не просит реквизиты для перечисления и т.д. получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте его приставам с указанием своего расчетного счета, должны исполнить в 2 х мес. срок.
Решение суда вступает в силу через месяц после принятия. В суде получите исполнительный лист и с ним идите в банк. Лучше обратится с заявлением о принудительном исполнении решения суда если банк добровольно не исполнит и отнести лист с заявлением к приставам.