Может ли банк начислять проценты после решения суда и погашения долга?
Скажите пожалуйста я в 2012 году я через судебных приставов погасила долг в банке по решению суда. Сейчас в 2015 г. начали поступать звонки из банка, что я должна им 13 тысяч. Может ли банк начислять какие-либо проценты после решения суда и исполнения судебного решения?
Возможно кредитный договор с банком не был расторгнут, потому и начисляет. Обратитесь в банк за разъяснением
нет, не могут.
Татьяна, а Вы написали банку заявление о расторжении договора? Выясните этот вопрос. Также банк вдруг вспомнил о какой-то неоплаченной сумме и начислил проценты. Возможна и ошибка банка. Это выяснить надо.