Предлагаемый займ на банковский счет - проверка комиссии и подлинность документов
Предлагают займ на банковский счет. Вот что написал по поводу комиссии? Комиссия есть. В случае одобрения высылаю вам свои документы, заверенные нотариусом, что подтверждает их подлинность и принадлежность к моей личности, а также выписку от нотариуса о достоверности моих документов. Этот пакет документов гарантирует вам получение займа и возлагает на меня ответственность. Зная о том, что в данной сфере много мошенников, я специально заверил свои документы чтобы меня не считали за афериста В подтверждение источника дохода, позволяющего мне заниматься выдачей займов могу выслать документы на свое ООО, в котором являюсь генеральным директором и все сопутствующие к этому документы И в принципе могу сделать фото с паспортом в руках, чтобы окончательно удостоверить вас в своей личности. Можно ли верить или это мошенники?
Здравствуйте. Вы правы в данной сфере сейчас действительно много мошенников. Соглашусь со своими коллегами, что эта схема действительно похоже на мошенническую, основная цель которой заключается в завладение Вашими личными данными. После чего можно многое сделать с Вашим имуществом и личными сбережениями.
---Здравствуйте, полная глупость, никому вы не нужны с вашими финансовыми проблемами.-это мошенники. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Добрый день, уважаемая Марина
Однозначно мошенники и еще чужой паспорт используют.
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Добрый день! Верить нельзя, предварительно соберите отзывы от знакомых, друзей, а также с помощью интернета, после чего уже принимайте решение.
А что Вам дадут документы данного лица? Они никак не свидетельствуют о том, что займ Вам будет выдан после того, как Вы оплатите комиссию.
Здравствуйте. Похоже на мошенничество, лучше не рисковать. Скорее всего Вас попросят оплатить деньги. Пусть отправят Вам договор займа, необходимо ознакомиться с его условиями.
Можно ли верить или это мошенники?
Если с Вас просят любые денежные средства, или данные карты, перед получением Вами денежных средств-будьте осторожны!
Этот пакет документов гарантирует вам получение займа и возлагает на меня ответственность.
Этот пакет документов не гарантирует Вам ничего.