Скажите пожалуйста если у меня есть договор на газ и я плачу справно я должен заключить договор внутри домовой разводки.

Скажите пожалуста если уменя есть договор на газ и я плачу справно я должен заключить договор внутри домовой разводки.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Ильяс.

А кто и на основании чего заставляет Вас заключать дополнительно договор внутридомовой разводки? Далеко не всегда это необходимо.

Хороший ответ. Спасибо!

Значит я смело могу отказаться от заключения внутридомовой разводки договора я так понял да.

Здравствуйте!

В настоящее время для эксплуатации газового оборудования необходимо заключение договора со специализированной организацией на обслуживание внутридомовых сетей. Если его не будет, то подачу газа могут приостановить.